Раскручиваем сайты | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Раскручиваем сайты

Октябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: seo

Сайт: поисковое продвижение Вы нуждаетесь в поисковом продвижении вашего проекта в Москве, Курске или ином российском городе? Компания Seo64 окажет вам профессиональную помощь в этом.

Высококвалифицированная раскрутка сайтов Курск, да и в любом другом регионе страны не имеет никаких принципиальных отличий. Эксперты компании обладают большим опытом по продвижению в основных поисковых системах таких как: яндекс, гугл, майл, рамблер) . Благодаря этому, клиенты Seo46 получат профессиональное продвижение своего ресурса в самые короткие сроки. Наш сайт ознакомит вас с такими понятиями, как раскрутка, продвижение и СЕО-оптимизация. Кроме этого, на портале можно узнать стоимость услуг, а также, что такое гарантированное продвижение.

Подробно будет рассказано и о контекстной рекламе. Зачем же вам необходимо продвижение сайта? Ответ очевиден! Количество людей, посетивших ваш ресурс зависит от его позиции в выдаче. А чем больше у вас посетителей, тем больше в конечном итоге вам заплатят. Продвижение — это как так называемая «воронка продаж»: сначала у нас много потенциальных клиентов, но на последующих этапах по каким-то причинам некоторые отсеиваются.

Нужна детальная проработка каждого этапа, для того чтобы отсеивающихся клиентов стало как можно меньше. Мы не можем оказать влияние на первый этап. Число людей, которые ищут ваши услуги или товары, увеличивается другими способами. На втором этапе многое зависит от попадания сайта в первую десятку выдачи.

Именно на данном этапе вам на помощь придет компания Seo46. На третьем этапе многое зависит от дизайна, доступности информации при как можно меньшем числе кликов, удобной навигации. На этом этапе осуществляется конверсия пользователей в потенциальных клиентов. Четвертый этап — заявка или звонок к вам в офис. Здесь все определяется квалификацией ваших менеджеров. У многих нет бизнеса и фирмы, но зато у них, наверняка, есть какие — либо увлечения, поэтому они могут создать сайт, посвящённый именно этим увлечениям. Такое явление сейчас очень сильно распространено, а ресурсы подобной тематики помогают людям найти единомышленников.

Не стоит забывать и о сайтах — визитках, которые являются «лицом Вашей компании», благодаря которым клиент увидит продвинутость и авторитетность компании. В целом, примений для сайта масса, поэтому сейчас он просто крайне необходим.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.