Полубес, полуангел, часть 4 | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Полубес, полуангел, часть 4

Октябрь 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Охота за эмоциями стала для меня главным увлечением, извращением, если хотите…. И вот именно об этом мне не было с кем поговорить. Иногда я начинал говорить с кем-то, кого считал подходящим, о том, что меня волнует, что мне дорого, а в ответ получал, как правило, поддакивание и одобрительные кивки. А потом этот человек говорил что-то и становилось ясно, что на самом деле он тебя не смог или не захотел понять. И в такие моменты становится очень плохо… Хочется вернуть свои слова назад, вернуть иллюзию того, что ты на самом деле не так одинок и что есть кто-то, кто может тебя понять.
А на самом же деле, я таки был полностью одинок. Одинок среди толпы… Вокруг есть люди, они поднимут тебя если ты упадёшь, они поделятся с тобой хлебом. Но, вместе с тем, они не способны тебя понять…
И это заставляло меня ещё больше замыкаться в себе… Я стал с большой осторожностью относиться к выбору друзей. Я стал избегать делиться впечатлениями о том, что для меня действительно важно. Я перестал обсуждать книги которые мне очень понравились, более того, я даже с неохотой давал их кому-либо или рекомендовал прочесть. Помню, один мой товарищ удивился по этому поводу. Тогда я обьяснил ему что не хочу знать, что другие люди какие-то важные для меня вещи понимают совершенн по-другому, или даже вообще не понимают….
Конечно, подобные настроения не занимают всё мое время. Обычно я нахожу чем заняться и это помогает отвлечься от пессимистических мыслей. Для постороннего взгляда я вполне нормальный парень, не слишком выделяющийся среди остальных нормальных парней. Но даже проявляясь достаточно редко, такое одиночество, тем не менее, причиняет мне много моральных неудобств поскольку попадает на очень важные для меня стороны жизни…

Вот так вот я формировался.
Теперь с этим всем приходится жить
Если вы хотите зарабатывать на своем сайте, то в первую очередь вам потребуется раскрутка сайта, чтобы нарастить все показатели.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.