Проекция 3D ручки Parker на здание в Нью-Йорке. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Проекция 3D ручки Parker на здание в Нью-Йорке.

Август 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Интересное

Друг мне как-то рассказал о видео, которое он нашел в интернете. Он с таким восторгом про него рассказывал, что я сперва и не понял о чем идет речь. А в этом ролике показывается 3D проекция рекламы одного известного бренда пишущих ручек на на здание дизайна и музея искусств и в городе Нью-Йорке. Я конечно и сам смотрел это видео с не скрываемым восторгом.

Действительно очень захватывающее видео. Для меня на данный момент это просто удивительное зрелище, когда я можно сказать, еще недавно только восхищался просмотром 3D кино в кинотеатре, а в Нью Йорке уже показывают уличную рекламу в 3D на зданиях. Хотя конечно было видно, что и сами жители Нью Йорка не ожидали увидеть такое великолепие и тоже смотрели раскрыв рты от изумления. Ну, если учесть с какой скоростью на данный момент развиваются технологии, я думаю, что такую рекламу и мы скоро сможем лицезреть в нашей стране. Обязательно посмотрите это видео.
Сплав по рекам — это просто замечательный вид отдыха и спорта, которым я предпочитаю себя занимать в свободное от работы время.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.