Именитые банкиры. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Https://audioprofi.ru

https://audioprofi.ru мониторы и профессиональные дисплеи.

audioprofi.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Именитые банкиры.

Август 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Возникшие в конце XIX и начале XX века, набравшие к 50 —60 — м годам нынешнего столетия огромную экономическую мощь, они не успели еще обзавестись такими же глубокими корнями в британском «истэблишменте», как именитые банкиры, торговцы и финансисты Сити.

Занятые проблемами расширения своего «дела», экономическим и техническим самоукреплением, они до поры до времени не особо интересовались тонкостями политики и вмешивались в нее лишь в самых необходимых случаях. Это вполне устраивало аристократический «истэблишмент».

И к любым изменениям он относился подозрительно. Так, даже объединение промышленников в одну ассоциацию рассматривалось финансовой аристократией и профессиональными политиками как нечто опасное и нежелательное.

К тому времени в самой консервативной партии уже были люди, которые ясно чувствовали возросшие политические амбиции промышленного капитала и понимали необходимость перестройки в руководстве партией применительно к новым условиям.
Если вас волнует псориаз, то вылечить его вы сможете благодаря тому, что обратитесь на сайт drhoenle.ru, на котором есть специальный прибор.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.