Про настроение и смайлики | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Про настроение и смайлики

Август 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

На меня время от времени нападают приступы то плохого настроения, когда я почему то злой и раздраженный, хотя это сильно сказано, просто менее приветливый чем обычно, а на морду нацепляю грустное выражение. Но такое происходит нечасто, последний раз, с неделю назад это было благодаря тому, что поводов для размышлений, кроме так и не состоявшийся серии сделок обмена/покупок, в результате чего у меня должен был появиться либо айфон, либо ноутбук, не было. Зато я нашел надежных партнеров в демонтаже зданий, с которыми теперь буду работать. Это вакантное место в башне заняла joliney, причем на вопрос «почему?» я сам себе ответить не могу. Ребят, девочке плохо, кому не лень — киньте ей пару комментариев, изучая ее жж мне больно было видеть посты, оканчивающиеся всеобщим вопросом к френдам, коих у нее не так уж и мало, причем вопросом, из которого понятно, что ей попросту нужно внимание. Как правило на такие посты у нее не было ни одного комментария, мне ее было жалко :) Ну да не о том речь, это мои временные глупости, скажем так.
Теперь об обратной стороне медали. Иногда, правда довольно нечасто, на меня накатывают приступы «вселенской доброты». Я когда сижу за компом — у меня всегда вот такое ^_^ выражение лица. Я ставлю после каждого предложения в аське смайлик «:)». И, что примечательно, это не как на башорге — «забавно наблюдать абсолютно спокойное выражение лица человека, присылающего тебе в аське смайл *ROFL*». Нет. Я здесь когда ставлю каждый смайлик «:)» или «(:» — действительно улыбаюсь. Вот прям мордой лица. А когда ставлю смайлик «:-D» — улыбаюсь больше и хихикаю. На рофле я уже довольно громко смеюсь, но тк чтото действительно смешное мне попадается нечасто — я этот смайлик могу ставить 1-2 раза в день. Причем количество этих смайликов подряд символизирует количество юмора, вложенного в шутку/ссылку/прикол итд. Максимальная оценка — 9 рофлов. Кто пользуется кипом — тот поймет, почему :). Впринципе повод для хорошего настроения есть. Завтра у меня будет вожделенный айфон, правда изза мороки с прошивкой мне придется некоторое время подождать, пока его разлочат, чтоб я смог пользоваться им еще и как телефоном :)
Еще на почве этого (ненавижу это слово) позитива возникло два нелепых, но довольно милых желания. Желание номер раз — я хочу встретить Новый Год в шапке_деда_мороза, колпак такой красно-белый. Колпаков таких полно, стоят они копейки (50-100 рублей), но мне нужен не совсем обычный. Обычные можно охарактеризовать словом «мохнатый». А мне нужен такой, про который можно сказать, что он «пушистый». Чтоб очень пушистый :) Хочу длинный ворс, поэтому уже 2й день изучаю инет магазины новогодних сувениров.
Второе желание возникло вот менее часа назад — я пошел покурить и вспомнил, что «мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына». Ну. сына мне рановато. Дом я щас тоже не построю, разве что игрушечный :) А вот дерево посадить — почему бы нет? Завтра позвоню отцу — спрошу, когда их лучше сажать. А то мой дед, когда был молодым, посадил в палисаднике ель. Сейчас этой ели n-дцать лет, и в высоту она метров 20-30. Хотя может и меньше, но ооочень большая во всяком случае :) Я вот думаю, посади я сейчас дерево, ель ту же например, или сосну, ну или что нибудь такое — я же еще не буду слишком стар, когда она вырастет большой :) В общем надо на НГ посадить дерево. С сыном и домом я потом разберусь как нибудь :)))
Еще я всерьез озаботился внешним видом, всвязи с чем не могу не отметить помощь моего нового товарища, shtuk’а, за которого я рад и горд, ибо дело пошло, после стольких мучений, и скоро, я уверен, начнет приносить ему ощутимый доход, удовлетворение от работы и радость от хобби. А горд потому, что я старался поддерживать этого поцанчега в его необычном начинании.
Сегодня был в ГИБДД. Сказали, чтоб я больше не падал с велосипеда :)))) Повестку отдали, дело закрыли. Я постараюсь конечно больше не падать, однако единственный велосипед, что у меня на этот момент есть — это такой большой и тяжелый, с моторчиком ^_^ Хонда называется :))
Вкушаю прелести жизни без денег — в кошельке 900 рублей, на которые нужно протянуть еще пару недель.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.