Возможности… | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Возможности…

Апрель 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Я мог бы слушать шепот листвы… Если бы снизу не неслась это ужасная музычка…
Я мог бы смотреть на небо… Если бы облака не застилали мне обзор.
Я мог бы (и наверняка воспользовался такой возможностью) вдыхать запах сирени… Если бы кому-нибудь пришло в голову посадить ее под моими окнами.
Я мог бы описать как лучи вечно убегающего солнца отражаются на кирпичной кладке дома напротив… Если бы оно по странной прихоти не зависло довольно далеко от горизонта…
Я мог бы написать песню… Если бы нашел слова…
Черт я мог бы даже нарисовать дракона… Доведись мне хоть единожды его увидеть…
Как склонны люди абстрагируя, в сущности, человеческие черты, ставить их над собой, в качестве неподвластных, извечных сил. В смысле Сил. Перед которыми не зазорно склонить голову. Раньше помниться были боги, которые очень не любили, что бы им перечили. Научный прогресс человеческой мысли доказал что Бог – умер, на том основании что на подобное предположение Небесной Канцелярией не было выдвинуто ответного заявления. Раз молчит, будем считать утверждение верным. Ладно, речь не об этом. Речь об одиночестве. Забавно всю свою историю человек боролся с богами, бросал им вызов и… и наконец выиграл. Боги ушли… и человечество осталось в одиночестве, в ужасающем одиночестве на своем маленьком глиняном шарике висящем в бесконечной пустоте. И человек содрогнулся и поспешил придумать себе инопланетян, технический прогресс, непреложные поступательные законы развития общества… новых богов, которые не требовали веры. Человек оплел себя запретами, заповедями и приказами которые заменили разум, совесть и кучу других анахронизмов… в которые приходилось верить.
Мы уподобились детям которым таки удалось выгнать родителей из дома и теперь с ужасом наблюдающих как в ночь властно овладевает пустым помещением, а до выключателя дотянуться нет ни какой возможности… Но когда-нибудь, когда-нибудь мы подрастем…

Когда в своем доме мы решили заменить всю старую мебель, то мебель киев недорого мы нашли на сайте novimebli.com. Теперь вся мебель в нашем доме является очен красивой и каественной, поэтому мы всегда теперь будем обращаться за мебелью именно на этот сайт.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.