Мышцыыыыы)) | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Мышцыыыыы))

Апрель 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Многие и я в том числе хотим иметь красивое накаченное тело и тут несколько вариантов, либо пойти в зал, но зимой лень идти куда либо так как на улице холодина, либо качаться дома.
Но дома качаться это только мысли, большинство из нас или забывают или находят отмазки из серии бльо я тока что поел и сразу качаться нельзя или мм может через пол часика начну, а все уже 9 вечера, завтра утром обязательно что нибудь сделаю))
Вот какие упражнения я собираюсь выполнять дома если получится начать):
1.Подтягивание я считаю это самое полезное так как задействованы сразу все мышцы, когда вы начнете делать 10 раз легко, предлогаю одевать портфель, и в него засовывать постепенно разную тяжесть, например учебники которыми никто не пользуется пусть хоть какая то польза будет:Р
2.Ну самое простое это отжимания, тут вес думаю увеличивать после того как с легкостью буду делать 3 подхода по 20-30 раз, схема та же с портфелем.
3.Конешно не забываем про пресс)) самая проблематичная часть тела и тяжело накачиваемая)) тут все просто, ложимя на спину сгибаем ноги под прямым углом и ложим на кровать или стул кому как удобней, и сгибаемся пару подходов по 20+ раз
4.Приседание вот тут нам лишний вес понадобится сразу, посколько часто бывает выключают свет, а домой высоко подниматся да еще и сумки вообщем ужас полный))

Лан пойду через пол часика или часик начну, а только что поел и сразу нельзя))

Я считаю, что при создании своего интранет портала обязательно нужно думать о его эффективности. Оказывается, что эффективнсоть корпоративного интранет портала определяется многими факторами. Хотите узнать какими? Тогда обращайтесь за этим на сайт facmag.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.