О цензуре в Рунете и Артемии Лебедеве | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О цензуре в Рунете и Артемии Лебедеве

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Бред

Интел тут поднял у себя вопрос о цензуре в Рунете и о том, что таких как Артемий Лебедев нужно запрещать за маты. Если честно, то и я сам раньше был такого мнения. Сейчас же я придерживаюсь того, что должна быть какая-никакая свобода слова. Я считаю, что человек в своем блоге в праве писать то, что он сам хочет. А вот остальные уже имеют право выбрать — или читаь или не читать. Интел мне возразил, что вот через десять лет мой сын залезет в ЖЖ и натолкнется на маты того же Лебедева.
Да пусть натыкается. Я считаю, маты — это самое невинное, на что можно натолкнуться в сети.. Да и вообще, он скоро пойдет в садик, а дети там матерятся не меньше, чем Артемий. В любом случае, ребенка не огородишь полностью о внешнего мира, как не старайся. Суть в том, что ребенок будет считать правильным, а что нет. То есть в том, чему мы его научим, а остальное естественно. А что естественно, то не безоразно. Так что давайте оставим наконец Артемия Лебедева в покое.

Ваш ребенок испытывает проблемы с математикой? Оказывается сейчас существуе такая вещь, как алгебра онлайн при помощи которой любой желающий может стать великим математиком.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.