Analyze This | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Analyze This

Апрель 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Я

Что есть наши сны? Тесно переплетённые подсознательные желания, волнения и образы что мы видим в реальной жизни? Правда ли то что можно толковать сны? Наверно да, с большой долей вероятности можно. Например, если тебе приснился новенький Крайслер, то, наверняка, ты хочешь новую машину. Или же например вот — сон приснившийся мне неделю назад:

Я проснулся от странного гула. Как обычно, рывком встав с постели хочу поприветствовать утро. Резким движением обеих рук открываю занавески, а затем выпадаю в осадок, ещё бы, за окном красная площадь и я смотрю на неё с высоты. Не успев насладиться захлестнувшими меня эмоциями просыпаюсь во второй раз. Вечно пропадающих куда то тапочек не найти и я босиком отправляюсь в ванну. На втором этаже, прямо над моей квартирой, надрывно жужжит дрель.

Здесь, для меня, всё кристально понятно. Я живу на окраине города, в деревянном доме и просто грежу обзором с высоты из собственной квартиры. Немного амбиций выраженных в том, что бы это было самое красивое место Москвы — вот и всё. А то, что приснилось мне сегодня пока что загадка. Детали мне понятны, но общий смысл ускользает. Вот, читайте, может быть у Вас будут какие то варианты:

Студия телевизионного шоу без названия. Сотни глаз зрителей смотрящих на единственное освещенное здесь мягким светом место — сцену. А на ней в один ряд расставлены кресла с сидящими в них сидят участниками. Красивая девушка из центра, с огненно-рыжими волосами, имени и составляющих образа которой я не знаю, что-то отвечает на вопрос ведущего, которого я не вижу. Я не слышу её слов, но знаю, что сейчас она говорит что-то красивое и честное, то, что хватает за душу своей прямотой и откровенностью. Рядом с ней сидит Дима Маликов и я, как автор постановки, знаю, что они незнакомы. Она заканчивает говорить и он, неожиданно для всех, склоняется к ней и крепко целует её в губы — раз, другой, третий. После чего они встают, берут друг друга за руки, подняв их низко кланяются зрителям и уходят со сцены.

В том случае, если вы собираетесь продвигать свой сайт, то вам скорее всего интересна цена продвижения сайтов. Цену за продвижение вы можете узнать на сайте sitezoo.ru. Думаю, что такая цена придется вам по душе!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.