Интервью со мной | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Интервью со мной

Февраль 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ЖЖ, Я

Однажды бессмертный Граф зашел в таверну «Полнолуние». Трактирщик любил беседовать со своими гостями. Он задал Графу 5 вопросов, на которые хотел получить ответ. По условию Трактирщика, Граф теперь должен был задавать вопросы всем, кто этого попросит.
1. Как ты пришёл в жж? расскажи о первых днях твоего блога.
В ЖЖ я пришел случайно. Изначально никаких планов себе не ставил, просто решил испробовать, что же такое блоги. Первые пару месяцев писал всякий бред, касательно программного обеспечения. Потом пересмотрел свое отношение, удалил все записи и начал заново. Помню, что первый комментарий я получил от Добрейшего. Потом встретил Романа(tracer_k) и понеслось.
2. Порекомендуй пару самых впечатливших тебя книг
о_О это сложно, т.к. много таких книг, не могу выделить какую-либо выше, какую-либо ниже, ладно, пусть будет так: Ричард Бах «Чайка имени Джонатан Ливингстон», Пауло Коэльо «Алхимик», Бернард Вербер «Муравьи»
3. Расскажи вкратце о своей работе, если не секрет. как она связана с 3D-моделированием, или это просто увлечение?
Моя работа не связана с 3D-моделированием, это просто увлечение. Работаю я руководителем отдела информационной безопасности, занимаюсь всем по маленьку. К примеру я знаю, как настроить прокси в Opera для анонимного серфинга по сети. Вообще у меня очень много таких увлечений, как 3D, только быстро все надоедает. Достигаю определенного уровня, после чего становится скучно, наверное то, что я являюсь скорпионом здесь играет роль.
4. Как думаешь, контакт с внеземным разумом всё же произойдёт? Как скоро?
Я не верю в возможность контакта людей с внеземными цивилизациями. Я думаю, что жизнь во Вселенной существует, но точно не рядом с нами.
5. Ты не раз спрашивал об отношении читателей к рекламе в блогах, а сам-то как относишься к рекламе в чужих интересных статьях?

Если блог — не сплошная реклама, то крайне положительно. Я считаю, что блогерство — это та же самая работа. Кто как может, тот так и вертится. Те, кто зарабатывает хорошие деньги на блогах, беспрестанно и очень много работают, поэтому как я могу негативно на это смотреть. Если честно, раньше и сам относился к рекламе негативно, но потом пересмотрел свои взгляды.тер

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.