Раздуваем раздутых раздувателей, раздувательными раздуваниями | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Раздуваем раздутых раздувателей, раздувательными раздуваниями

Февраль 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Видимо мы не можем жить без постоянного самоубеждения себя, что все у нас хреново. Раздуваем все, что только можно раздуть всеми возможными способами. Когда смотришь на это со стороны, становится как-то даже смешно:) «Свиной грипп убьет всех к чертям собачьим» — многие конечно сразу не поверили в это, но все равно начали об этом говорить, так же интереснее существовать… «Млин, как то уже по — моему не актуально стало свиной грипп раздувать… ЭВРИКА!!! Давайте будем раздувать, то, что свиной грипп был раздувательством!» — И погнали раздувать о раздувательстве — «Ребят, не гоните, никакой речи нет о раздувательстве, все на самом деле гораздо серьезнее свиной грипп модифицировался, теперь он страшнее раздутого СПИДА…» — Раздувание раздувания о раздувании раздуваемого раздувания.
Ну не можем мы по другому, нам обязательно нужно, чтобы что-нибудь с кем-нибудь обязательно случилось, главное так, чтобы с другими случилось что-нибудь плохое, а с нами только хорошее, чтобы нам не потребовался www.chms.ru вывоз мусора контейнером. Чтобы было так, чтобы когда что-то с кем-то плохое случилось, мы начали молотить языками.. «Колька-то представляешь, что учудил…!», а когда с нами хорошее, чтобы все говорили «Васька то у нас ОГОГО!»
Ну а как еще то может быть, енто у нас в крови, людям по другому нельзя. Постоянно в ожидании, ну когда же наступит наконец этот конец света?! Причем каждый уверен в том, что если он таки наступит, то он то по — любой выживет, герои же в фильмах выживают.
Вот потом — точно наступит Рай на Земле… разуйте глаза рай человеку не нужен… Мы скорее создадим свою, по человечески человеческую Землю в Раю…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.