Мухарахи заполонили всю планету… | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Мухарахи заполонили всю планету…

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

«Мухарахи — это такие мелкие животные, которые меньше микробов, которые залетают внутрь человека и у него потом все чешется.» — это слова моей 6-и летней племянницы.

А кто знает, быть может это мы все идиоты и не знаем о чего человеку чешется, а на самом деле все чешется действительно от этих самих мухорахов. Быть может здоровье человека зависит от того, подцепил человек мухорах или нет:) Кто знает, что откроют через десятки лет…

Толчки в спину и удар в лобПочему-то так иногда получается, что успешный с виду человек, вроде как идет правильной дорогой. Но так ли оно на самом деле? Почему все может резко полететь в тар-тарары? быть может это не правильная постановка целей и задач в своей жизни, а тар-тарары — это последняя возможность пойти правильным путем? Быть может стоит в этот момент послушать свое внутреннее Я, коорое ни при каких обстоятельствах вас не обманет? Судьба толкает нас в спину довольно долгое время, но если вы не видете этого, то судьба бьет вас в лоб в надежде, что этого последнего толчка вы точно не пропустите. И лучше его не пропускать, так как ольше подсказок не будет.
Если вы любите смотреть интересное индийское кино, то найти его вы всегда сможете на сайте kinopod.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.