Все мы боги… | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Все мы боги…

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Я

Все больше и больше я на самом деле прихожу к тому, что мы сами являемся богами на этой земле, которым не нужен бизнес план. Каждый из нас бог в той или иной степени. Так же, как Алесса(Сайлент Хилл) создала свою свой собственный мир, свою религию, точно так же, как Будда создал свой собственный мир, а затем Ра и Иисус и Муххаммед Али. Каждый из нас вправе и в силах содавать свои собственные миры. Не бойтесь чужих богов, сами становитесь богами и творите свои соственные миры. Все границы нарисованы только в нашем воображении, не чужим воображением, а только вашим собственным.

Первый блин не комом (о пхп)Мой первый эксперимен с php прошел очень успешно. Напомню, что до этого теста я вообще не знал, что такое php и с чем его едят. Помоему тест по нумерологии получился довольно хорошим, о этом в первую очередь говорит количество ссылок на тест(более тысячи) и траффик на тест(более девяти тысяч). Так что как ни странно, но мой первый блин на php не вышел комом. Поэтому я решил продолжить свои эксперименты по писанию на php. Что следующее должно быть мной написано:
1. Движок для игры для блоггеров Dobzor, которая стартует после реализации интерфейса.
2. Продолжение теста по нумерологии. Этот проект будет гораздо мощнее, чем предыдущий тест по нумерологии.
Кстати, читать мой автономный блог вы можете прямо в своей френд-ленте в ЖЖ, для этого вам просто нужно добавить автономку grafchitaru в друзья. Сделать это вы можете прямо по этой ссылке: http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=grafchita
Автономку я планирую и дальше развивать и в качественном и в колличественном направлении. Просто не хватает пока на все времени. Но думаю, что в ближайшие дни примусь за наполнение авономного блога.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.