Рожденный в СССР | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Рожденный в СССР

Февраль 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Заметил странную особенность, отличающую детей разных времен друг от друга. Вот, что я вижу, проанализировав людей из ближнего окружения:
79-83 годы рождения — Много пьют, практически алкоголики, слов говорят много, но на самом деле ставят перед собой очень маленькие цели, в итоге становятся обычными людьми, которые никогда ничего не достигают. Любят хвастаться, слепы к своим ошибкам. Любят менять www.statusic.ru статусы в контакте при помощи вышеупомянутого сайта.
83-87 годы рождения — По началу крайне много пьют, но со временем вырабатывается иммунитет к потреблению алкоголя и они вообще прекращают пить. Слов говорят мало, ставят перед собой просто гигантские, практически неподъемные цели. Берутся за много дел, много чего умеют, но мало что доводят до конца, по той простой причине, что им все быстро надоедает. В итоге становятся необычными людьми, некоторые из них достигают целей.
89 год рождения — Крайне неустойчивые люди, которые берутся за много дел, но ни одно из них не доводят даже до середины. Плюют на все стандарты. Влиять на этих людей не представляется возможным. Крайне не систематизированы. К выпивке неравнодушны.

Почему так происходит? Думаю, что объяснение кроется в развале СССР. Т.е. первая категория провела детство в советской стандартизации, вторую категорию стандартизация затронула только краем, они оказались посредине, так сказать успели пожить и там и там. А вот третья категория провела свое детство абсолютно без стандартизации, поэтому не может отличить черное от белого.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.