Управленцы всея Земли | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Ptichiy-dvorik.ru

Перепела купить купить по низкой цене ptichiy-dvorik.ru.

ptichiy-dvorik.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Управленцы всея Земли

Февраль 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

У меня сложилось стойкое ощущение того, что нашим миром кто-то управляет, то — есть не в отдельно взятой стране, или группе стран, а в масштабах планеты. Это должны быть люди, которые ничем не выделяются в обществе, да и собственно, никак не проявляют себя в обществе. Они спокойно ходят среди нас, эдакое сообщество властелинов. Скорее всего они еще и работают на обычных должностях: менеджеры, экономисты, программисты, и так далее… Это точно, что они не являются Аллами Пугачевыми и Дмитриями Медведевыми, так как за такими людьми ведется круглосуточное наблюдение. Собираются эти люди в определенное время в каком-то месте, не обязательно физическом месте, это например может быть, виртуальная видеоконференция. А после встречи диктуют президентам и крупным директорам, то, что им нужно делать, для
дальнейшего творения истории всея Земли.
— «Джон, с сегодняшнего дня вы будете выдавать ипотечные кредиты всем подряд, не проверяя людей на кредитоспособность!»
— «Но господин Властелин, мы же обанкротимся?!»
— «Что за разговоры, Джон? Во первых вы не обанкротитесь, потому — что государство вас поддержит, а во вторых, Джон, если вы зададите еще хоть один вопрос, я думаю, вы и сами знаете, что случится!?»
— «Да, мой Властелин, слушаюсь и повинуюсь!»

— «Что-то вы батюшка, Дмитрий Анатольевич совсем расслабились… Мы значит во всех странах кризис объявляем, а тут получается, что Россия как бы и не причем? Вы вообще понимаете, с кем решили шутки шутить? Конечно, мы принимаем во внимание, что вы здесь человек новый, еще не совсем осознали уровни субординации… В общем, вам срок еще месяц, для того, чтобы начать кризис в России, а иначе, пеняйте на себя…»

— «Дмитрий Анатольевич, здравствуйте! Вы должны дать кредит Украине, в размере пяти миллиардов долларов, для вывода Украины из кризиса!»
— «Но товарищ Властелин, нам бы самим как-то выбраться из кризиса!?»
— «Мы по — моему, оба знаем, что никакого кризиса у вас нет и небыло… Вам последнее предупреждение, впредь лучше вообще не задавайте вопросов не по существу.»

— «Месье Хуан, вы разработали новый вирус?»
— «Да, Властелин, вирус готов!»
— «А антивирус готов?»
— «И антивирус тоже готов!»
— «Сегодня подойдут мои люди, отдадите им антивирус, после чего заразите вирусом несколько человек, чтобы процесс пошел!»
— «Властелин, умрут же миллионы!?»
— «Прекратите Хуан, делайте, как я сказал!»
— «Да, господин! А как вирус назовем?»
— «Ну, я не знаю, какой там в прошлый раз был, птичий?, ну давай теперь свиной будет!»

А как еще можно объяснить несуразность того, что происходит в мире? Только этим людям понятны цели всего происходящего на Земле. Эти люди не совершают ошибок, а если и совершат, то может наступить конец всего сущего не планете. Нам постоянно пускают пыль в глаза, чтобы люди были послушны, и не задумывались над тем, что происходит. Посудите сами: Адронный коллайдер, Мировой финансовый кризис, СПИД, Атипичная пневмония, Птичий грипп, Свиной грипп и так далее, в общем все, что не даст нам расслабиться.
Пресса каждый раз начинает трубить о том, что в связи с новой напастью может наступить конец всему. Людям некогда разбираться с тем, кто же этим всем управляет, потому — что мы просто постоянно готовимся к новому концу света…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.