Минусы использования флэш на сайте | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Минусы использования флэш на сайте

Январь 28th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики

Минусы использования флэш на сайте

Минусы использования флэш на сайте


Вообще, я не собираюсь во весь голос заявлять, сайты созданные на флэше – это полнейший отстой. Отзываться в негативном ключе о всех флэш-сайтах, это значит показать, что вы вообще не разбираетесь в данном вопросе. Будем честны: флэш – это очень даже неплохо, при нужном подходе. Но нужно понимать, что нужно соблюдать какие-то рамки, что ли.
Чем примечательны сейчас сайты, созданные на флэше? Тем, что они ужасно долго загружаются. Вы заходите на сайт, и смотрите в монитор, где происходит загрузка. Если у вас скорость интернета не отличается большой цифрой, то ждете очень долго. Бывает, это ожидание надоедает и вы закрываете страницу. Но при хорошей скорости интернета, что то, наконец, происходит. И вот на мониторе возникает анимация. Что то быстро мелькает. Потом, может резко включится музыка. Далее, давайте посмотрим ближе на сайт. Видим еще несколько минусов:
Размеры не изменились, то есть при наличии вначале контента мелким шрифтом, таким же он остался и позже.
Невозможность копирования ссылок… И в новом окне ничего не откроется и не сохранится.
И вообще создание такого сайта – дорого. Если создавать сайт с хорошей анимацией, то исполнителям предстоит трудная работа, за которую и возьмут соответственно. Плохая же анимация, намного дешевле.

Уже давно большое количество людей смотрят каналы спутникового телевидения. Хотите быть в курсе всех событий данного направления? Посетите форум о спутниковом телевидении.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.