Google настаивает на своих принципах работы в Китае | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Google настаивает на своих принципах работы в Китае

Январь 17th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Новости

Google настаивает на своих принципах работы в Китае

Google настаивает на своих принципах работы в Китае


Представитель от Гугл в интервью, данное ВебПроНьюс, заявил, что они и далее будут поддерживаться своего отношения к работе этой поисковой системы в Китае. И то, что распространяемые данные о том, что конкретно, для Китая Гугл пошел на уступки в отношении цензуры в мировой сети – это все неправда.
Гугл уже два года назад оповещал китайские власти, что они прекратят свою деятельность в Китае, по той причине, что они не могут изменить свои принципы и начать вводить цензуру в поисковые запросы в своей системе. Но Google не до конца вышел из Китая. Примером тому служит, довольно таки влиятельная газета США Wall.
Street Journal публикует информацию о том, что Гугл, напротив, хочет сделать свои позиции сильнее в данной стране. Кроме того, в Китае в компании Google происходит не повальное увольнение, а напротив, дополнительный найм различных сотрудников, в том числе разработчики, поисковые менеджеры, разработчики и так далее. И этот найм происходит при том, что в Китае трудится пятьсот сотрудников. Одновременно Гугл на рынок Китая активно вводит Android Market. А азиатский руководитель Гугл заявил, что ввод на рынок Android – это приоритетная задача компании.
Но все же в Китае довольно большая проблема цензуры, поэтому присутствуют большие сомнения, что поисковик будет развиваться в Китае.

Ну а если вы хотите заказать комфортное, быстрое и по своей цене такси в аэропорт в Москве, то вам стоит посетить сайт www.taxi-nastroy.ru

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Google настаивает на своих принципах работы в Китае”

  1. Екатерина
    Июль 2nd, 2012 at 03:04
    1

    Лидер парламентского большинства Ливана Саад Харири обвинил официальный Дамаск в циничном использовании итогов конфликта с Израилем и провоцировании новой гражданской войны в его стране, пишет газета Yediot Ahronot. У Афона есть своя администрация, состоящая из представителей монастырей и полиция. Коронной дисциплиной российского гребца является дистанция 500 метров в каноэ-одиночке.

  2. Виталий
    Июль 2nd, 2012 at 09:36
    2

    24 августа эти хоккеисты устроили несколько драк во время матча с уфимским «Салаватом Юлаевым». Его появление вызвало скандальный резонанс в блогосфере и СМИ — появилась информация том, что актрису шантажировали сокращением финансирования «Подари жизнь» и центра гематологии. На этапе Кубка мира в Нове Место осталось провести еще четыре гонки.

Комментарии закрыты.