Отличные новости, вышел Google API. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Отличные новости, вышел Google API.

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Под конец недели все желающие начали получать радостное сообщение от компании Google о выходе долгожданного Google API. Компания благодарит всех своих поклонников и запускает первую часть Google API. Данный выпуску данной платформы ориентирован для работы с так называемыми «публичными» данными т.е. теми которые пользователи публикуют для всех с помощью Google . Более подробную информацию можно почерпнуть в блоге компании.
Второй и не менее важной новостью стал запуск сайта ориентированного для разработчиков Google . Компания позиционирует его как место для ознакомления с политикой компании и условиями использования, общения между разработчиками, и точку доступа к необходимой документации и инструментам развития платформы Google . Google обещает так публиковать здесь все анонсы все будущих релизов.
В своем сообщении Google пожелала всем «Happy coding!» и с нетерпением ждет от разработчиков новых приложений реализованных с помощью Google API.
В свою очередь хочется отметить, что компания Google всерьез нацелена на развитие своей социальной сети Google , а что из этого выйдет, мы с вами увидим в ближайшем будущем.

Если вам срочно понадобился хороший насос для перекачки дизельного топлива, то найти его вы всегда сможете при помощи сайта economazs.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.