Пользователей интернета в Китае в 3 раза больше, чем людей в России. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Пользователей интернета в Китае в 3 раза больше, чем людей в России.

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

По сведениям заведующего пресс-канцелярией госсовета КНР, количество пользователей интернетом в Китае перевалило за 500 миллионов человек. При этом рост за последний квартал, рост пользователей интернетом составил более 15 миллионов человек, так как в конце июня эта цифра равнялась 485 млн. чел. Кроме того, на 4-м китайско-британском круглом столе была озвучено и количество пользователей интернета, которые торгуют при помощи интернета составило около 13 миллионов человек. Как сообщил «Синьхуа», половина пользователей интернета в Китае используют форумы для обмена информацией и для контактов с другими людьми. Специалисты считают, что к 2013 году, количество пользователей интернетом в Китае превысит 840 миллионов человек.
Напомню так же, что в Китае, Великий Китайский Файервол блокирует весь трафик на такие социальные сети, как Фейсбук и Твиттер. Кроме того, там блокируется вся порнография, статьи против китайской коммунистической партии, а так же сайты, посвященные азартным играм.

Если вы хотите купить себе новый телевизор, то рекомендую вам обратить внимание на телевизоры samsung 6 серии, которые вы сможете найти на сайте buy-tvs.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Пользователей интернета в Китае в 3 раза больше, чем людей в России.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 21:38
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.