Платная версия Google Analytics. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Платная версия Google Analytics.

Октябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Не так давно компания Гугл ввела в своей панели аналитики ввела помимо бесплатной, платную версию сервиса, в котором все пользователи получают постоянную техническую поддержку. Кроме того, в новой версии аналитики Гугла поддерживаются очень большие объемы обрабатываемых данных.
Google заявил, что новый сервис, который носит название Analytics Premium был создан при сотрудничестве с такими компаниями, какTravelocity, Gucci, eHarmony и TransUnion. При этом платная версия сервиса изначально разрабатывалась с целью обработки крупных порталов с гигантским количеством посетителей. Преимущества же сервиса в целом таковы:

  • Высокие мощности платного проекта обеспечивают новые возможности в анализе крупного трафика и позволяют более детально анализировать всю статистику.
  • Клиенты получают оперативную помощь в режиме 24*7, что позволит работать более оперативно.

В настоящий момент платную версию аккаунта аналитики могут задействовать только жители США, Канады и Великобритании, но вскоре такая возможность появится и у других стран.

Если вы хотите иметь качественные реплики швейцарских часов, то найти их вы сможете легко на сайте watchfashion.ru по доступным ценам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.