Заработок на своем сайте | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Заработок на своем сайте

Декабрь 21st, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Монетизация

Заработок на своем сайте

Заработок на своем сайте


Многие вебмастеры задаются вопросом «Как заработать деньги на своем сайте?». И это не удивительно, надо же как-то окупить затраты, но и не только для этого. Но многие вебмастеры пытаются заработать на пустом сайте, они думают что сайт должен только зарабатывать. Это не правильно! Для заработка, нужно потратить и деньги, и время. Сначало надо подумать как зарабатывать, а потом уже делать.
Способы заработка бывают разные. Не все они одинаково приносят прибыль. Кто-то пытается заработать на посещаемости сайта, например рассматривающего ВАЗ 2114 в Казани. А кто-то на показателях ТИЦ и PR. И так рассмотрим способы заработка в интернете на своем сайте.
Начнем с Контекстный рекламы. Есть 3 хороших систем контекстной рекламы(Яндекс.Директ, Google Adsense, Бегун) Начнем с бегуна. С помощью этой системы на большие заработки не рассчитывайте. Ибо платят мало, и притом сайт раскручен и имеет хороший посещаемость. И там не хорошо реализовано сортировка объявлений по тематике сайта. Т.е человек зашел вам на сайт получить информацию, например как создать сайт. И видет объявление от бегуна, а там объявление про покупку еды. И конечно посетитель не будет кликать по рекламе, а значит вы не получите денег.
С Яндекс.Директ все лучше. Там таких багов и косяков нету. Заработок там хороший, но есть одна проблема — Нужно постараться чтобы попасть туда. Модерация там жестокая, принимают только качественные сайты с хороший посещаемостью.
Google Adsense. Реальный заработок на своем сайте. Там нету жестких ограничений по трафику и жесткой системы премодерации сайтов.
Можно еще заработать c помощью продажи ссылок сайта. Пока идет борьба за место выдаче на поисковиках Яндекс и Google. Можно будет зарабатывать на своем сайте. Получить доход можно с помощью продажи ссылок на Sape. Для получение денег нужно иметь сайт с нулевой ТИЦ с тысячей и более страниц. Либо с хорошем показателем ТИЦ.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.