Что учитывать при составлении семантического ядра | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что учитывать при составлении семантического ядра

Декабрь 21st, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Что учитывать при составлении семантического ядра

Что учитывать при составлении семантического ядра


Когда вы составляете семантическое ядро нужно обращать внимание на такие вещи как: Выделите слова и термины, которые используются как в русском, так и в английском языках. Эти действия производим для выявления разных вариантов написания, ошибок и различных жаргонных слов. Одновременно производим проверку баз данных поисковых систем. Затем сделайте анализ частоты для выявления запросов. Следующее действие –это исключение из своего списка слов с очень редким запросом в поисковых системах.
После проверки этого анализа ключевиков, сделайте выборку основных двадцати-тридцати ключевых слов , при помощи которых будете стартовать по продвижению вашего блога в поисковиках. От этого будет гораздо больший эффект, нежели вы бы начали продвижение по наугад взятым сорока – пятидесяти словам.
Всегда помните, что ваш контент уникален, а ваших пользователей больше всего интересует нужная им информация, а продвижение сайта — это только лишь ваш инструмент, но не конечным продуктом (как скажем, реклама – которая делает вас ближе к потребителю, но не делает ваш продукт лучше.).
Есть еще одна вещь, которая иногда вам может помочь в создании семантического ядра – частенько интернет-пользователи при запросах в поисковых системах допускают орфографические ошибки – скажем им нужен ВАЗ 2110 в Перми, а они набирают ВАС 2110 в Перми, а это соответственно может вам помочь продвижении.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.