Заработок на рефералах. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Заработок на рефералах.

Июль 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Некоторые манимейкеры в сети идут не путем стандартного получения денег из интернета(ведением сайтов и блогов), а путем заработка на рефералах. Преимущества заработка на рефералах в сети на лицо — ведь в первую очередь — это пассивный доход, который к вам будет приходить ежемесячно. У кого-то полчается зарабатывать на рефералах, у кого-то не получается — этому просто нужно учиться и уделять этому очень большое количество времени.
Суть реферального заработка состоит в том, что некоторые сайты имеют на своем вооружении партнерские программы, за счет которых привлекаются новые пользователи(потребители услуг) на сайт. Если сказать проще:
К примеру вы регистрируетесь в Блогуне, затем размещаете в своем блоге реферальную ссылку. Если пользователи проходят по этой ссылке, то со всех финансовых операций этого пользователя в системе вы начинаете получать на свой счет небольшую сумму денег. Таким образом, увеличивая количество своих партнеров вы можете по сути сколотить себе пассивное состояние.
Это не обязательно может быть блогун и аналоги, фактически ваши рефералы могут продавать даже мойки для кухни из нержавейки.
Если же не прилагать усилия к партнеркам, то вряд ли вы чего-то толкового сможете достичь, как я не могу достичь(я получаю со своих партнеров не более 3000рублей в месяц).
Своих партнеров нужно обучать, поддерживать и всячески мотивировать и тогда вы сможете быстро достичь высоких результатов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.