Заработок на рефералах | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Заработок на рефералах

Октябрь 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Оказывается существуют такие люди, которые все еще не знают, что на блоге можно зарабатывать на рефералах. Поэтому решил написать статью, посвященную этому типу заработка. Итак, если вы хотите зарабатывать на рефералах, вам нужно использовать чью-то партнерскую программу. Существует большое количество сервисов, которые позволят вам зарабатывать на реферальной программе. Простейшим примером может послужить например Блогун, в котором вы можете зарабатывать не только размещая обзоры и постовые в своем блоге, но и привлекая других пользователей. После этого часть своего заработка биржа будет отдавать именно вам. Сумма будет зависеть от того, сколько зарабатывает ваш реферал.
Теперь давайте рассмотрим более сложный пример. Купив программу viking botovod вы сможете так же зарабатывать на рефералах. Для этого вам нужно будет написать пост про викинг ботовод, вставив в пост реферальную ссылку. После этого вам останется только вывести данную статью в ТОП поисковых систем и грести деньги лопатой. К примеру с одной покупки Викинга вы будете получать 450 рублей. Вывести же заработанные деньги вы сможете после того, как накопите 1500 рублей.

Если вы работаете в интернете, то вам наверняка потребуется парсер ссылок сайта. Кстати лучший из них вы сможете найти на сайте web-data-extractor.net.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.