Новый способ монетизации | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Новый способ монетизации

Октябрь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Способов монетизации собственного блога существует множество. Каждая система предлагает свои конкретные возможности, в каждой есть свои преимущества и результаты. Но все таки почти все их можно объединить по способу действия – реклама – деньги.
Но с развитием технологий, развиваются и способы, пишутся новые программы, ищутся многие возможности.
Одной из таких «интересных возможностей, стала новая система монетизации блога – Система SearchInside.
Для того что бы войти в систему вам необходимо скачать программу — http://searchinside.ru/blog/sistema-searchinside-umnaya-monetizaciya-vashego-sajta/ По сути это движок, который достаточно универсален и удобен в использовании.
Допустим, вы частенько делаете обзоры, каких либо товаров. Или предлагаете своему читателю ознакомиться с поступившими в продажу технологическими новинками. Или просто хвастаетесь новоприобретенным телефоном или телевизором.
С этим движком без всяких усилий ваш читатель сможет найти интернет магазин в котором этот товар есть в наличии, сравнить цены, глубже и боле полно ознакомиться с технологическими характеристиками и приобрести.
Кстати здесь же вы можете организовать свой каталог товаров, заключить партнерские программы с многими интернет магазинами, и так далее. То есть возможности очень обширны.
При этом программа весьма проста в управлении, и не требует при освоении ни каких особых знаний.
Конечно, достаточно привлекательно еще то что программа абсолютно бесплатна. То есть все карты в ваших руках – скачивайте, устанавливайте и начинайте работать.
В общем программку опробовать советую каждому кто так или иначе собирается или уже монетизирует свой блог. Результаты по моему должны быть совсем не плохие тем более что это действительно новый виток в развитии и возможностях монетизации.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Новый способ монетизации”

  1. Влад
    Октябрь 24th, 2011 at 11:20
    1

    Хороший пост, очень полезный.

  2. Катерина
    Июль 2nd, 2012 at 05:54
    2

    Напомним, что 20 августа 27-летний украинский эмигрант Николай Солтыс убил пятерых своих родственников. По версии следствия, 23 февраля 2012 года глава поселка Полетаево Александр Макаров с друзьями подрался возле кафе с тремя мужчинами. В кармане Кравченко была найдена записка, в которой говорилось: «Мои дорогие, я не виноват ни в чем.

Комментарии закрыты.