Новый сайт и поисковое продвижение | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Новый сайт и поисковое продвижение

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Сотни пользователей Интернета ежедневно задают себе вопрос: какие шаги мастер должен предпринять для правильного продвижения своего ресурса?
Для того чтобы ваш сайт отразился в поисковой выдаче, его надо для начала зарегистрировать, а в дальнейшем поддерживать его рейтинг. Все это требует достаточного времени.
В принципе продвижение нового сайта начинается с наполнения его контентом, а после в индексации его в поисковиках. Наполнения нового сайта происходит уникальной, качественной информацией. Только такую информацию оценит поисковая система со всеми последующими, очень приятными, для вас событиями.
Мастер, наполняющий сайт контентом, называется SEO-копирайтер. Копирайтер пишет текст по ТЗ (техническому заданию), получая его от мастера оптимизатора. Оптимизатор занимается оптимизацией сайта для его дальнейшего продвижения в Интернете.
Рад комплексных мер по оптимизации сайта – это первый шаг в его продвижении.
Вторым шагом будет организация внешних ссылок на данный ресурс. Мнение о том, что огромное количество дешевых ссылок оценит поисковая система и предоставит рейтинговое место в выдаче ошибочно. Свежеиспеченный мастер, как правило, не учитывает, что такую «работу» поисковики могут принять за спам. Мало того, между участниками ссылочного «коллектива» PR делится по «братски».
Прежде чем создавать внешние ссылки хорошо подумайте. Они, безусловно, нужны. Только здесь, как в жизни, дружить надо с лучшими.

Программой для учета рабочего время вы легко можете автоматизировать рабочее время в своей компании. Все подробности ищите на сайте yaware.com.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.