Что для здоровья полезно? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что для здоровья полезно?

Октябрь 12th, 2011 Автор ceraphima Рубрики: Блоговедение

Хотелось бы сказать – что блоггер он конечно максимально приближен к компьютеру всякому такому – но до ботов блоггеров распространенных повсеместно еще пока очень далеко. Блоггеры живые люди и подвержены как все профессиональным заболеваниям. Тем более многие блоггеры работают в поте лица по 15 – 18 часов в сутки.
Поэтому не стоит забывать о своем здоровье – оно вам в жизни очень пригодиться.
Первая опасность это конечно ожирение. В пике работы когда наплыв заработка со всех сторон, многие и встают из за своего компьютера только для того что бы поесть, сходит в туалет и поспать.
Естественно при таком образе жизни в постоянном движении находиться только пальцы и мозги а все остальные части тела заплывают большим объёмом жировых клеток – и негативно действуют на эстетическую и физическую форму вашего организма. Поэтому не ленитесь – запишитесь в спортзал пару раз в неделю. Если вы легко встаете по утрам (но это очень малый процент блоггеров так как в большинстве своем они и ночью умудряются работать – поэтому утрам встают с большим трудом) – то гуляйте в идеале бегайте по утрам. Ну, или хотя бы – раз в час в полтора – вставайте из за компьютера и разминайтесь в произвольной программе – ручки в верх – ручки в низ, пару приседаний.
Вторая так сказать профессиональная болезнь – это сколиоз, искривление позвоночника, и так далее. Мы не умеем сидеть прямо. Многие сидят ногу на ногу, многие для удобства растекаются по креслу и так далее. Решение здесь только одно – купите себе специальный корсет. Вот увидите, дышать станет легче.
А еще = бросьте курить.

Вы хотите иметь недорогой телефон? В таком случае я подскажу вам место, где можно купить китайские телефоны оптом - на сайте samphone.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.