Почему копирайт лучше рерайта? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему копирайт лучше рерайта?

Сентябрь 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Многие начинающие вебмастера в погоне за количеством страниц в поисковых системах, а так же за бОльшим количеством денежных средств начинают активно рерайтить другие блоги по своей тематике. В итоге количество постов естественно получается очень большим, так как рерайт значительно проще копирайта, но качество и уникальность с точки зрения человека у таких текстов не велико, а значит настоящий СДЛ нельзя построить на рерайте, так как СДЛ строится в первую очередь именно на отношении людей к сайтам.
Между тем, на своем опыте я успел осознать, что копирайт не так страшен как кажется и на практике он занимает у меня значительно меньше времени, чем рерайт, так как при рерайте для начала нужно найти подходящий источник информации — копирайт же генерируется в голове, на основе ранее полученных знаний и реализации этих знаний на практике.
Да, рерайт однозначно нужен, особенно начинающим вебмастерам — без него сложно будет стартовать, но со временем от такого способа получения уникального контента стоит отказаться.

Хотите сделать хороший подарок своему любимому человеку? В таком случае подарите ему мужские часы orient, которые вы легко найдете на сайте time-pro.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.