Договор на беременность | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Договор на беременность

Август 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В фильме «Договор на беременность» главной героиней наконец-то является блогер по имени Сидни Блум. Данный блоггер-репортер приезжает в родной город для расследования участившихся случаев беременности подростков. Тайна данная оказывается очень простой — школьницы просто заключили между собой соглашение, согласно которому они должны все забеременеть в одно и то же время. Людям же в городке, в котором все это происходит глубоко наплевать на происходящее.
Я если честно данный фильм не смотрел и смотреть не собираюсь, так как мне хватило отзывов на кинопоиске о данной картине. Все больше и больше я убеждаюсь в том, что фильмы про блоггеров в наше время еще не научились снимать, так как большинство из этих картин провальные и не пользующиеся спросом. И это естественно, так как блоггеры — это достаточно новая тенденция, тема которой еще до конца не раскрыта. Но после того, как профессия блоггера устаканится я думаю, что нормальные фильмы по этой тематике еще появятся…
Хотя быть может вы знаете какой-нибудь нормальный фильм про блоггеров?
Кстати другие фильмы про блоггеров тут.

Вам нужен качественный и человеческий сайт? В таком случае вам пригодится сайт im-studi.ru, на котором вы можете заказать создание сайтов Санкт-Петербург.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Договор на беременность”

  1. Даниил
    Июль 2nd, 2012 at 03:26
    1

    Бывший президент Аргентины Нестор Киршнер в пятницу, 29 октября, похоронен в родном городе Рио-Гальегос в провинции Санта-Крус, сообщает Agence France-Presse. Теперь дети будут думать, что олимпийским чемпионом можно стать и без четверных прыжков». Чемпион мира 2006 года по футболу, полузащитник итальянского «Милана» Дженнаро Гаттузо перейдет в махачкалинский «Анжи».

  2. Василий
    Июль 2nd, 2012 at 16:37
    2

    В настоящее время по факту нападения возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступников. Муж и жена часто пользовались этой телефонной услугой и пристрастили к этому и своих соседей и родственников. Билич принял извинения своих подопечных и вызвал их на очередной сбор команды.

Комментарии закрыты.