Социальная сеть. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Социальная сеть.

Август 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Еще один провальный фильм прошлого года, в котором блоггинг опять таки задет только косвенно. Дело в том, что в фильме Марк Цукерберг ведет неуютненькую Жжшечку, которая на тот момент выглядит просто ужасно. Все свои идеи в начале фильма Марк Цукерберг выкладывает в свой блог. Думаю, что это все, что можно сказать про этот фильм о блоггинге. Но, все же я решил не останавливаться на таком малом количестве информации и решил пойти дальше, тем самым откопав одну интересную особенность.
Дело в том, что Вуди Харрельсон, который играл в фильме 2012 безумного блоггера Чарли Фроста, снимался в одном фильме с блоггером Марком Цукербергом(Джесси Айзенберг). Фильм этот носит название «Добро пожаловать в Zомбилэнд«. Оба эти актера сыграли в этом фильме главные роли. Думаю, что это уже не совпадение, что блоггинг и зомби напрямую связаны.
В общем, не советую вам смотреть ни фильм социальная сеть, ни фильм 2012, лучше зайдите сюда и выберите себе более интересный фильм про блоггеров, так как выбрать там есть из чего.

Оказывается стоимость ключевых слов может значительно различаться. Более подробную информацию по ключевым словам ищите на блоге у max1net.com.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.