Краткий план заработка в сети. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Краткий план заработка в сети.

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Если вы твердо для себя решили, что будете зарабатывать в сети интернет, то вам просто необходимо для себя составить краткий план, каким именно образом вы будете двигаться к своей цели. Именно от этого плана вы и будете отталкиваться при движении к своей цели. Важно кроме всего прочего с самого начала для себя понять, что заработок в сети — это вполне реальная и достижимая цель в том случае, если вы будете вкладывать в это дело много сил и своего времени, иначе же и браться не стоит. И сразу же обговорим, что создавать вы будете качественный СДЛ сайт, а не ГС, чтобы он мог приносить реальное количество денег и при этом жил довольно длительный период времени. Итак:
Краткий план заработка в сети:

  1. Создание сайта. На этом этапе вам нужно будет зарегистрировать домен, приобрести хостинг для своего проекта. Далее вам нужно будет установить CMS на свой сайт, чтобы он мог нормально функционировать и выполнять основные цели. Далее вам потребуется настроить данный движок и сделать своему блогу качественный дизайн, который бы выделял вас среди множества других аналогичных проектов. Как известно — именно по одежке всех встречают, включая и сайты.
  2. Наполнение сайта. На следующем этапе важно правильно составить семантическое ядро сайта, чтобы правильно в последствии его наполнять. После этого последует и наполнение сайта качественным и интересным контентом. Не стоит забывать и про то, что контент этот должен быть уникальным.
  3. SEO продвижение сайта. Дальше важно продвинуть сайт в поисковых системах. Можно продвигать свой сайт как платно, так и бесплатно, но продвигать его в любом случае нужно в соответствии с семантическим ядром. Бесплатно — это медленно и не всегда эффективно, а платно — это затратно и гораздо быстрее. К примеру, по моим расчетом, чтобы достичь 1000 уникальных посетителей в сутки с НЧ запросов с поисковиков, нужно потратить порядка 10000-15000 в том же Блогуне.
  4. SMO продвижение сайта. СДЛ сайты важно продвигать так же и в социальных сервисах и сетях — это даст вам большой прирост в трафике и обратных ссылках. Естественно, что для этого ваш контент на сайте должен быть вирусным, заставляющим ставить ссылки на него.
  5. Монетизация сайта. Сколько можно заработать на качественном сайте? Нет такого ответа — все очень индивидуально и зависит от того, насколько вы хорошо поработали. Ваш заработок может колебаться от 2000 рублей и до 45000 рублей и выше — все зависит только от вас.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Краткий план заработка в сети.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 20:54
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Юлия
    Июль 2nd, 2012 at 06:53
    2

    Процедура опознания Геннадия Шпигуна заняла у правоохранительных органов более двух месяцев. При этом Ишмуратова подчеркнула, что альтернативной кандидатуры у нее нет. Дженель Гузман (Genelle Guzman) выступила с рождественским посланием к телезрителям четвертого канала английского телевидения.

Комментарии закрыты.