Возможности для заработка на блогах. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Возможности для заработка на блогах.

Июль 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


На блогах можно зарабатывать самыми различными методами(это вам не аренда квартир в Москве без посредников, где только одна возможность для заработка) — можно держать пачку саттелитов и зарабатывать на них продажей ссылок, а можно на один блог постить по 30 рекламных постов. При этом можно тратить на заработок скажем 30000 с блога 12 часов в сутки, а можно вообще получать пассивный доход и лишь изредка выходить в сеть. Каждый начинает зарабатывать так в интернете, как получилось изначально и только в крайнем случае меняет свой тип заработка на другой.
Я думаю, что вряд ли вы сможете найти такого человека, который бы спалил вам тему большого заработка на блоге, так как никому дополнительных денег терять не хочется. То есть вам могут конечно сказать — то то я заработал на сапе, то то я заработал на миралинксе и так далее. Но принципы того, как получать деньги с этих сайтов вам никто не скажет, иначе тема из паблика очень быстро прекратит жить и человеку придется икать для себя новые источники доходов.
Для того, чтобы понять принцип заработка денег на своем сайте вам придется не только хорошенько изучить теорию, но и десяток раз ошибиться на практике. Именно знания опробованные на практике в интернете дадут вам понятие о реальном заработке в сети и ничто другое.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Возможности для заработка на блогах.”

  1. Юлия
    Июль 2nd, 2012 at 15:44
    1

    Мощный взрыв произошел в ливанской столице Бейруте, сообщает агентство France Presse. В следующий раз придется брать с собой ботинок и в случае чего — обороняться». Ранее СМИ сообщали, что 25-летняя Майоло страдает психическим расстройством.

  2. Андрей
    Июль 2nd, 2012 at 16:20
    2

    Хочу подчеркнуть: происшедшее не должно отразиться на работоспособности власти. Хозяйка сообщила о пропаже в милицию еще 20 августа, но информацию о преступлении было решено обнародовать только спустя несколько дней. Американский радиоведущий Раш Лимбо (Rush Limbaugh) в среду пригласил президента Барака Обаму на дебаты в прямом эфире, сообщает USA Today.

Комментарии закрыты.