Оптимизация процессов на блоге. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Оптимизация процессов на блоге.

Июль 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Возможно я не совсем правильно подобрал заголовок для этого поста, так как я имел ввиду оптимизацию рабочих процессов с блогом. Дело в том, что если вы так же как и я публикуете на своем блоге очень много постов по своей теме(например про то, как квартиры в Москве без посредников купить), при этом придерживаясь каких-то определенных правил, то наверняка вы столкнулись с тем, что публикация занимает у вас довольно много времени, возможно даже больше, чем написание тех самых постов. К примеру, возможно вы каждый раз вручную заполняете метатеги в каждом посте(title, description, keywords), потом вставляете в нужное место тег more, чтобы избежать дублирования контента, а так же каждый раз оптимизируете изображения под нужный формат, как и выделяете по особому определенную часть текста. Быть может вы еще проделываете какие-то процедуры — для каждого свое.
Но на самом деле все эти процедуры могут быть бессмысленными, так как всегда можно оптимизировать все свои рабочие процессы, чтобы вся эта работа отнимала гораздо меньше времени. Естественно, что для каждого процесс оптимизации будет разным. К примеру вы можете сделать так, чтобы метатеги заполнялись в каждой записи автоматически — для этого просто нужно поставить несколько галочек в плагине all in one seo pack. Стандартный тег more можно заменить специальным скриптом, который будет обрезать все посты до определенного количества символов. Картинки на блоге можно сделать чтобы кэшировались в виде миниатюр для вывода на главной странице, а большие изображения чтобы ставились все фиксированного размера. Определенное оформление участков текста можно сделать при помощи специальных плагинов(к примеру плагин «постовой»).

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Оптимизация процессов на блоге.”

  1. Наталья
    Июль 2nd, 2012 at 06:56
    1

    Впоследствии ЦТАК опубликовало отрывки из интервью с задержанным американцем, в котором, по утверждению северокорейского СМИ, Парк якобы мотивировал свой поступок тем, что подпал под влияние «лживой пропаганды», распространяемой на Западе относительно ситуации в КНДР. Как передает Bloomberg, американский доллар подешевел практически ко всем основным мировым валютам. В частности, он предлагает простить тех иракцев, которые помогли американским войскам выследить и убить двух его сыновей в 2003 году.

  2. Михаил
    Июль 3rd, 2012 at 00:38
    2

    В Сухуми проститься с Багапшем пришли десятки тысяч людей. Кроме того, следователи также выяснили, что граждане Киргизии работали и на заводе «Алтына» в Санкт-Петербурге. А зря вы так набрасываетесь на Машеньку.

Комментарии закрыты.