Советы новичкам о заработке на блогах | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Советы новичкам о заработке на блогах

Апрель 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Собираетесь раскрутить свой собственный блог или сайт? В таком случае вам потребуется качественная раскрутка сайта, которую вы сможете заказать на сайте be-in-top.com.ua.

Большинство блоггеров — новичков, видя, что их знакомые зарабатывают на своих блогах большие деньги начинают тоже кидаться в это русло, рассчитывая на то, что через месяц они смогут начать зарабатывать на этом блоге несметные богатства. Но на самом же деле это далеко не так и для того, чтобы начать зарабатывать на блоге сколько-нибудь значительную сумму денег придется потратить несколько месяцев(а то и год) и вложить в это дело очень много своего труда. То, что пройдет довольно много времени и что работать приедтся очень и очень много понять нужно с самого начала, чтобы работа получилась продуктивной и по истечении определенного времени вы начали получать отдачу со своего детища.
Если же вы все взвесили и решили, что хотите в перспективе зарабатывать на блогах, то первое, что вам предстоит сделать — это определиться с тематикой будущего блога. Не стоит создавать разношерстный блог, желательно чтобы он был одной тематической направленности. Подумайте о том, что вы знаете и умеете лучше других и возьмите за основу темы своего блога именно данную тематику. Для начала вы можете даже не регистрировать для своего блога отдельный домен, а попробовать написать статей 20 оффлайн, чтобы понять, что вы действительно справитесь и после этого вам все еще будет интересно вести свой блог. Так же не стоит сразу же новичку создавать несколько блогов, так как все силы лучше всего направить на один, но качественный блог, чем на массу не качественных.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Советы новичкам о заработке на блогах”

  1. sherhan
    Апрель 13th, 2011 at 23:21
    1

    Ну не могу согласиться относительно тематики, все-таки разнотематический блог, легче вписать в рекламные проекты…

  2. Viktoria Zlata
    Апрель 26th, 2011 at 21:11
    2

    У меня тема блога «Здоровье» и парюсь, что она такая громадная и многогранная, прям не знаешь, за что хвататься. А, сначала показалось, что эта ниша вполне «средней колеи».

Комментарии закрыты.