Виды заработка в интернете - реклама - а что еще? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Виды заработка в интернете — реклама — а что еще?

Июль 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Многие вебмастера боятся рекламы на своем блоге как ошпаренные, но между тем я считаю, что делают они это зря. Если вы не зарабатываете на своем блоге, значит, что вы никак не мотивированы на долгосрочную работу и ваш блог может кануть в лету еще не успев развиться до нормального состояния.
Если вы боитесь зарабатывать на своем блоге при помощи рекламы, то вполне можете попробовать иные виды заработка, которые не потребуют от вас рекламирования чего-либо. К примеру вы можете зарабатывать в сети при помощи файлообменников — вы ведете свой блог в привычном режиме, а денежку получаете за то, что ваши пользователи скачивают файлы не с вашего сайта, а с партнерской ссылки файлообменников. Вы можете зарабатывать в сети, предлагая на своем сайте какую-то уникальную и актуальную услугу — это может быть очен вотребованно, если правильно все организовать.
Вполне возможно, что после того, как вы попробуете альтернативные методы заработков на своем ресурсе вы все же вернетесь к идее заработка на рекламе — не такая уж она и плохая. А вполне может быть и такое, что вы просто придумаете свой уникальный метод заработка в сети и тогда поделитесь и со мной:)

Хотите поселиться в тихом месте, где можно было бы хорошо работать в блоге? В таком случае земля на берегу Волги вам вполне подойдет для этих целей.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.