Рейтинг блогов Яндекса(ЯППБ) | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
по математике: тесты, варианты, задания, решения
inshok.online
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Рейтинг блогов Яндекса(ЯППБ)

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Словарь SEO

ЯППБ

Рейтинг блогов Яндекса — это самый популярный и авторитетный рейтинг блогов в русскоязычном интернете. Данный рейтинг на сегодняшний день насчитывает около 50 миллионов блогов и число это постоянно увеличивается. Для того, чтобы попасть в этот рейтинг, вам достаточно иметь рабочий RSS канал в своем блоге, который нужно скормить по адресу _http://blogs.yandex.ru/add.xml. Для чего же нужен этот рейтинг и что он дает?
Большого трафика в этом рейтинге не водится, по крайней мере до тех пор, пока вы не попадете хотя бы в первую десятку ЯППБ. Между тем, рейтинг обычно стимулирует блоггера всесторонне развивать и совершенствовать свой блог, чтобы выбиться на более высокие позиции.
После того, как ваш блог появится в рейтинге блогов Яндекса, вы сможете установить к себе на блог официальные кнопки Яндекса, на которых отображается количество ссылок на ваш блог, примерный трафик и позицию в ЯППБ.
Рейтинг блогов Яндекса учитывает как правило многие показатели при расчете авторитетности блога. В эти показатели входят — количество и качество ссылок на блог, количество читателей, трафик и некоторые другие показатели. Формула естественно держится в секрете, но некоторые ее периодически разгадывают, за счет чего поднимаются на время в самый ТОП рейтинга. Естественно, что со временем обман распознается и блоги слетают обратно в самый низ рейтинга.
Как видите, толку от этого рейтинга чуть, зато азарта он дает очень много…

Недавно я нашел объявление "продам красивый номер мегафон" - попробовал, купил, номер реально красивый.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Рейтинг блогов Яндекса(ЯППБ)”

  1. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 09:01
    1

    Список претенденток на звание лучшей легкоатлетки года IAAF обнародует 10 ноября. Сюда входят поиски лагерных захоронений, создание музеев, установка памятных знаков и тому подобное. Несмотря на обвинение мужа в измене, по словам адвоката Моники Тайсон Стэнфорда Кей Эйна (Stanford K.

Комментарии закрыты.