Нововведения ВКонтакте | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Нововведения ВКонтакте

Август 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости


В июле в социальной сети Вконтакте были введены ряд изменений, которые вы уже можете наблюдать в своих профилях. Первое, что бросается в глаза из новинок данной социальной сети — это чат, копирующий функционал чата, появившегося не так давно в Фейсбуке. Данный чат даже располагается точно так же, как и в социальной сети Фейсбук.
В профиле теперь можно заполнять всевозможную информацию, которая затрагивает вредные привычки, жизненные позиции и так далее. Скорее всего в дальнейшем такая информация будет использована для прокрутки тематической рекламы(К примеру, если вы напишите про трубы в профиле, то вам будут показываться цены на трубу из титана).
Стена теперь основана на технологиях Ajax, а это значит, что вам не придется миллион раз обновлять страницу для того, чтобы почитать обсуждение вашей новости.
Регистрация Вконтакте снова открыта для всех, но с условием указания телефона.
Думаю, что у этой социальной сети в России большое будущее, в отличие от тех же Одноклассников, так как последние делают все аляписто, но крайне не функционально и неудобно для пользователей. Это ИМХО, так как вполне возможно, что я не прав в этом плане.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.