Хлеба и зрелищ в социальные сети. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Хлеба и зрелищ в социальные сети.

Июль 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Если вы решили продвигать свой сайт непоисковыми методами, например при помощи социальных сетей, то первое, чем вы должны обеспечить пользователей социальных сетей — это хлебом и зрелищами. Вы наверное не совсем понимаете о чем я сейчас говорю.
Итак, забудьте о том, чтобы тупо транслировать все свои записи в фейсбук, твиттер или еще куда-то. Такая тактика не сможет вам принести практически ни одного посетителя на сайт из социальных сетей, если вы конечно не какая-нибудь супер звезда.
Для того, чтобы люди последовали на ваш блог, в социальной сети вы им должны дать интересную для них информацию — интересные новости, приколы, картинки, юмор, секс — это то, что во все времена было популярно и что будет популярно и дальше.
Кроме того, таким образом вести социальные сети очень просто и удобно, ведь одни и те же публикации можно отправлять одновременно на все свои аккаунты, в особенности если вы сможете найти в сети специализированное ПО.
Вот и все, постите и наблюдаете реакцию публики — она будет в восторге от этого, а вы в нужный момент сможете поставить ссылку на свой интересный пост и целевой трафик польется к вам, одновременно превращая ваших френдов по социальной сети в подписчиков блога.

SEO раскрутка сайта - это очень важный элемент в жизни любого сайта. Раскрутка поможет вам получить большую долю новых посетителей.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Хлеба и зрелищ в социальные сети.”

  1. Анастасия
    Июль 2nd, 2012 at 12:26
    1

    До этого с 1954 года писатель работал литературным критиком, а с 1956 года он возглавлял отдел прозы журнала «Новый мир». 18-летняя Джонсон, не участвовавшая в соревнованиях после Олимпиады в Пекине, заявила, что она попытается вернуться в сборную США и выступить на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, сообщает Associated Press. Американские фондовые индексы повысились второй день подряд.

  2. Ирина
    Июль 2nd, 2012 at 13:05
    2

    В целом индекс MSCI Asia Pacific упал на 1,7 процента. Поручение Генпрокуратуре проверить итоги собрания акционеров в начале августа дал лично Дмитрий Медведев. После произвольной программы 27-летний спортсмен получил 256,36 балла, пропустив вперед представителя США Эвана Лайсачека (257,67 балла).

Комментарии закрыты.