Как создать свой блог в интернете и монетизировать его? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как создать свой блог в интернете и монетизировать его?

Август 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блог с нуля


В последнее время ко мне начали очень часто обращаться люди с просьбой научить их блоггингу и дальнейшей монетизации блогов. В оффлайне такая просьба мне кажется просто безумной, так как у меня нет на это свободного времени, которого между тем его для обучения всем премудростям блоггинга нужно очень и очень много. Ок, народ требует хлеба и зрелищ, времени в оффлайне у меня на это нет, зато у меня полно времени в онлайне и кроме того, чем-то нужно наполнять свой блог. Кроме того, я уже давненько подумывал над разбавлением тематики на своем блоге, поэтому я решил, что напишу серию статей, которые позволят любому новичку без проблем создать, запустить, оптимизировать свой блог и начать его через какое-то время монетизировать.
Мне говорят, что тем самым я напложу себе конкуренцию, но о каком плождении конкуренции может идти речь в рунете, где и так каждый день появляются тысячи блогов. А если курс получится успешным и многие люди, которые обратились ко мне и в самом деле создадут хорошие блоги, которые в последствии монетизируют, надеюсь, что они зарегистрируются по моим реферальным ссылкам и тогда я смогу в знак благодарности получать с их оборота маленькие копеечки, хотя не суть важна. Между прочим, для блоггинга даже не нужно проверять, собраны документы для вывоза строительного мусора у вас или нет.
Итак, этим постом я открываю новую рубрику в своем блоге, которая будет называться «Блог с нуля». Именно в этой категории вы и сможете в дальнейшем найти все посты из данного курса.
Я так понимаю, что вы пришли на этот курс воодушевленные чьим-то успехом или тем, что босс на работе вас уже попросту достал? В любом случае я хочу вам сразу же объяснить, что все это не так то просто, что для достижения даже минимального результата придется пахать как проклятому, не обращая внимание на неудачи, сотни раз падая и снова поднимаясь, хотя вполне возможно, что для вас в сети наоборот все пройдет плавно и просто. Главное, приготовьтесь к тому, что в интернете только серьезная работа принесет вам реальный заработок, а не тупое кликанье по бредообъявлениям и чтение писем. Итак, поехали…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.