Как создать совершенный блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как создать совершенный блог?

Июль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Я думаю, что большинство блоггеров задается периодически вопросом о том, как можно создать совершенный блог, который бы притягивал читателей и читатели начинали бы подражать этму блогу во всем, постоянно цитировать его и тем самым накачивать его пузомерки. Между тем, понятие совершенного блога может различаться у разных людей, но можно выделить основные понятия, которыми должен обладать совершенный блог. Давайте с вами попробуем выделить эти понятия:

  1. Дизайн совершенного блога должен быть взят не из паблика, а сверстан индивидуально. Естественно, что он должен быть удобен для пользователей, как в плане навигации, так и в плане чтения.
  2. Код такого блога должен быть совершенен и не содержать ошибок. Оптимизация же должна быть сделана по всем правилам, чтобы она не вызывала подозрений у поисковиков и не отталкивала пользователей.
  3. В статьях на блоге не должно быть грамматических и орфографических ошибок, а так же они должны быть очень интересными.
  4. Внешние ссылки на блоге должны быть не рекламными, а действительно полезными читателям.

Получается, что совершенный блог создать не сложно, но все же нужно для этого иметь мне кажется нечто большее.

Любите смотреть аниме? В таком случае вам будут интересны и аниме картинки Гаара, которые вы сможете найти на сайте animekartinki.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как создать совершенный блог?”

  1. Роман
    Июль 2nd, 2012 at 20:41
    1

    В отношении коллекционера Александра Певзнера, который обвиняется в контрабанде картины кисти Карла Брюллова «Христос во гробе», уголовное дело прекращено не будет. В подмосковном Королеве цыганка выманила у 34-летней женщины наличные деньги и золотые украшения на сумму около 14 миллионов рублей. Комиссия по помилованию штата Джорджия посмертно амнистировала единственную женщину, которую казнили на электрическом стуле.

Комментарии закрыты.