Убил свой нетбук. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Убил свой нетбук.

Июль 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр


На днях случайно выронил свой нетбук на пол и как следствие на нем была повреждена матрица. Если кто не знает, матрица — это монитор на ноутбуке, теперь там экран разделен на две части и работать там попросту невозможно. Поэтому теперь сижу и работаю на стационарном компьютере, хоть это и является для меня жутко неудобным.
Почему-то даже сожалений по поводу нетбука не было, так как в голову пришла сразу же мысль, что теперь черная полоса наконец-то закончится и все будет хорошо. Так оно и получилось — в этот же день меня приняли в РСЯ, а на следующий день ТИЦ апнулся для меня очень успешно и кроме того, в оффлайне произошло крайне позитивное событие. А к вечеру того же дня мне пришло уведомление, что сайт grafchita.ru принят в pr.sape.ru.
Поэтому могу вам однозначно и с уверенностью сказать то, что жизнь все-таки не является однобокой и все плохие события(пусть даже они длятся очень долго) со временем начинают сменяться хорошими, поэтому отчаиваться никогда не стоит, нужно просто ждать и все начнет получаться.
А нетбук мне не жалко, хоть я и отдам его впоследствии в ремонт. Не жалко потому, что на мониторе в 21 дюйм гораздо приятнее работать в интернете, чем на этом маленьком экранчике нетбука.

Хотите выглядеть как модный перец? Тогда вам пригодятся для этого прикольные надписи на футболках. Все модные перцы давно уже носят такие футболки.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Убил свой нетбук.”

  1. Belorysochka
    Июль 31st, 2011 at 19:43
    1

    скоро с новых заработков купить другой себе

Комментарии закрыты.