Рекламная сеть Яндекса. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Рекламная сеть Яндекса.

Июль 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Сайт grafchita.ru на днях приняли в РСЯ(Рекламную Сеть Яндекса). РСЯ — это одна из систем для размещения на всех страницах сайта контекстной рекламы, содержимое которой в первую очередь зависит от интересов пользователей, посетивших страничку. Контекстные объявления Яндекса зависят от того, на какой страничке находится пользователь в данный момент и от того, что он обычно ищет в интернете.
Контекстные блоки в РСЯ имеют целую кучу настроек, в том числе и стиля отображаемой рекламы, поэтому стиль рекламы можно полностью вписать в шаблон своего сайта. К примеру, как вы можете наблюдать на моем сайте(контекстная реклама выше поста), дизайн контекстного блока полностью вписывается в дизайн самого блога.
Заработок в Рекламной сети Яндекса полностью зависит от вашего блога:

  • От того, насколько вы слили дизайн своего блога с контекстными блоками.
  • От того, на сколько эффективно количество показов ваших объявлений по отношению кликов по рекламе(CTR).
  • От того, насколько качественным является трафик на вашем блоге.

Попасть в Рекламную сеть Яндекса не так то просто, для этого нужно выполнить целый ряд условий, одним из которых является посещалка >300 уников ежедневно, хотябы в течение одного последнего месяца. При этом поговаривают о том, что даже полное выполнение условий не является гарантией того, что ваш сайт будет принят в РСЯ.
По своим заработкам в РСЯ пока не могу ничего сказать определенного, так как код только недавно установил, так что дальше уже посмотрим.

Хотите эффективно общаться в сети интернет? В таком случае вам просто необходима новая icq русская версия, которую вы можете найти на сайте mir-warez.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Рекламная сеть Яндекса.”

  1. Вероника
    Июль 2nd, 2012 at 07:44
    1

    Под руководством Батисты сборная Аргентины провела 17 матчей, в которых одержала восемь побед и потерпела три поражения. Золото было доставлено в дом одного из преступников. Как отмечает украинское издание «Сегодня Спорт», торги прервал сам Кличко-младший.

  2. Елена
    Июль 2nd, 2012 at 11:47
    2

    «Возникли проблемы в связи с кризисом. В частности, Гаултиери приобрел векселя у двух ООО на общую сумму более 34 миллионов рублей. ТНК-BP занимает третье место в России по объемам добычи нефти.

Комментарии закрыты.