ТИЦ апнулся! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

ТИЦ апнулся!

Июль 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр


Наконец-то! Мы все ждали этого события целых 3 месяца. Я не успел еще почитать новости, связанные с этим событием, предпочитаю первым опубликовать эту замечательную новость. По всей видимости Яндекс 3 месяца очень сильно менял свои алгоритмы, поэтому могу предположить, что результаты могут у всех очень сильно разниться и отличаться.
Конкретно на моих сайтах ТИЦ апнуло следующим образом:

  • 0->10
  • 0->10
  • 20->40

Я считаю, что это довольно неплохой результат, хотя хотелось бы видеть большего, особенно учитывая то, что ТИЦ +20 мне получается дали целых 2000 ссылок, я рассчитывал как минимум на ТИЦ 60. Хотя вполне возможно, что просто не успели большинство ссылок засчитаться и они будут восприняты только к следующему апдейту ТИЦа, который будем надеяться не произойдет через 3 месяца, а произойдет гораздо раньше.)
Если честно, то успел посмотреть у некоторых людей результаты апдейта и по всей видимости они плачевны… Хотя кто знает… Так как у вас апнулся ТИЦ, в положительную или отрицательную сторону?

»crosslinked«

Если вам нужен новый автомобиль, то заходите на сайт, на котором осуществляется продажа авто. Все подробности - на сайте autobeep.com.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.