Сколько можно заработать в интернете? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сколько можно заработать в интернете?

Июль 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Именно такой вопрос очень часто задают начинающие вебмастера, когда первый раз приходят в интернет. На самом деле, это вопрос, который может варьировать свои ответы начиная рублей от пятидесяти и заканчивая многими миллионами долларов. Заработок в интернете напрямую будет зависеть от ваших знаний, времени, потраченных на проекты и простого упорства. Не стоит пытаться заработать в интернете, щелкая по ссылкам рекламодателей или читая письма. Такие виды заработка — это бред собачий и заработать при этом вы точно ничего не сможете кроме головной боли и геммороя.
Заработок в интернете начинается с фриланса или с создания и продвижения своего собственного сайта. При этом фриланс — это вид заработка, при котором нужно в первую очередь заработать себе репутацию хорошего специалиста и только после этого вы сможете начать зарабатывать. Кроме того, этот тип заработка является очень не постоянным. С другой стороны стоят сайты, ведь зарабатывать на них вы сможете просто получив определенные знания в этой сфере и заработок при этом будет гораздо более стабильным.
Получив побольше знаний в сфере заработка в сети и немного поднатаскавшись вы сможете зарабатывать в интернете более 1000 долларов. Но хочу еще раз подчеркнуть, что в интернете все зависит от вас и только от вас.

Если вы решите зарабатывать на сайтах, то первое, о чем вам нужно будет узнать - это продвижение сайтов, без которого все ваши колебания в сети попросту бесмысслены.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Сколько можно заработать в интернете?”

  1. Belorysochka
    Июль 31st, 2011 at 17:28
    1

    Да, тут не похалявишь-это точно

  2. pashan7
    Ноябрь 3rd, 2011 at 23:08
    2

    Зарабатываю на http://wmzona.com/gptr/signup.php?r=719247 очень нравится, кликаешь по сайтам, выполняешь задания, зарабатываешь деньuи за это, переводишь на webmoney.

  3. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 16:51
    3

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  4. Иван
    Июль 2nd, 2012 at 06:15
    4

    В конце февраля на турнире в Стокгольме Исинбаева преодолела планку, установленную на высоте 5,01 метра. Поскольку на этих машинах не установлена современная авионика, то они требуют от летчика серьезных навыков в управлении самолетом. Об этом сообщает утром 6 ноября «Интерфакс».

Комментарии закрыты.