Темы многие работают! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Темы многие работают!

Июль 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Очень часто можно в сети встретить посты недоделанных сеошников, которые «палят темы», которые уже давно спалило тысячи других недоделанных сеошников до них. Но темы палятся и по заверению большинства прекращают после этого работать. Как бы не так!
На самом деле большинство тем даже после того, как их спалили продолжают работать. Только вот работают они в том случае, если знать секреты их использования. Одним из секретов большинства тем является разбавление ссылочной массы.
Все очень и очень просто — находите какую-нибудь базу из паблика, которая по заверению большинства уже не работает и начинаете гонять свой сайт по этой базе. Параллельно с этим вам нужно обеспечить приток ссылок из других источников(Блогун, ГГЛ, все что душе угодно). Ссылок из других мест должно быть процентов 50%, как от спаленой и «нерабочей» темы.
Вот собственно и весь секрет. Добавляете свой сайт в панельку Вебмастера Яндекса и наблюдаете прирост обратных ссылок, не быстро, а медленно. Ну и конечно же не стоит забывать, что прогон по базе должен сопровождаться скармливанием всех получаемых ссылок в аддурилки поисковиков, а иначе вы не получите ничего.

Вы хотите узнать больше об инвестициях? В таком случае это вам поможет сделать инвестиционная компания, которую вы найдете на сайте zolotaya-rybka.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.