Траффик, связанный с событиями. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Траффик, связанный с событиями.

Май 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Траффик, основанный на событиях — это траффик, который при должном обращении с ним может быть большим и постоянным. Такой траффик приходит на блог в том случае, если произошло какое-то событие и вы написав о нем, получаете пару ссылок на свой блог и поисковики некоторое время начинают держать ваш пост в верхах выдачи. Поисковики очень часто отдают предпочтение новым материалам — самый верхний пост в блоге чаще всего держится на высоких позициях в выдаче.
При этом вам совсем не обязательно иметь очень прокачанный и популярный блог — поисковики и без этого дадут вам то, что вы желаете. При этом конечно же важно постоянно анализировать актуальную информацию и правильно выбирать темы, которые могут вызвать всплеск траффика. Как же можно упростить себе задачу подбора подобных тем?

  • Постоянно читайте новостные сайты, относящиеся к вашей теме — тогда вы постоянно сможете быть в курсе всех событий.
  • Постоянно читайте известные блоги, относящиеся к вашей тематике — многие блоггеры уже пользуются такой технологией и вы сможете легко составить им конкуренцию, начав писать про те же темы.

Естественно, что скорее всего с самого начала у вас ничего не получится — просто нужно постоянно экспериментировать и тогда вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант.

Ваша компания уже давно для себя ищет качественный ленточный фундамент с кирпичным цоколем? Тогда на сайте zaborostroy.ru вы сможете найти для себя просто идеальное решение.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Траффик, связанный с событиями.”

  1. Belorysochka
    Май 21st, 2011 at 18:15
    1

    Гугл по событиям очень мой блог любит

  2. Гавно
    Июль 2nd, 2012 at 17:55
    2

    Напомним, что воскресная партконференция «Справедливой России» в Пермском крае утвердила региональный список партии на декабрьских выборах в Госдуму во главе с актером Валерием Золотухиным. По данным сотрудников аэропорта, в день происшествия он около часа кружил над домом, перед тем как направить на него свой самолет. Одновременно цена на золото подскочила на 13 долларов до 954,7 доллара за тройскую унцию.

1 trackbacks

  1. О чем писать в блоге? -grafchitaru Уведомление | 2011/06/14
Комментарии закрыты.