Избавление от фильтров ПС. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Избавление от фильтров ПС.

Май 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

В том случае, если вы смогли попасть под фильтры поисковиков, то вполне возможно, что вы сможете и выйти из под этих фильтров. Что же для этого нужно сделать?

  • Запретить индексацию в robots.txt страниц, на которых дублируется контент на вашем сайте. Дублирование контента зачастую может стать причиной попадения под фильтры.
  • Проверить плотность ключевых слов на странице — если плотность составляет более 5-7%, то стоит убрать лишние ключи.
  • Проверить уникальность всех статей на сайте и избавиться от неуникальных и некачественных статей одним из двух способов — переписать неуникальные статьи на уникальные, либо вообще удалить их.
  • Проверить ссылки, которые исходят из вашего сайта. Если вы найдете ссылки на сайты, на которых размещены запретные материалы, то стоит избавиться от таких ссылок. Кроме того, в каждой статье должно быть не более одной исходящей ссылки — поисковики не любят большое количество исходящих ссылок с сайтов. Нерелевантные ссылки на сайте — это тоже очень часто причина фильтров поисковых систем. Важно чтобы большинство исходящих ссылок на сайте были релевантны тематике сайту.

Конечно, чаще всего сайт попадает под фильтры поисковиков в том случае, если несколько из факторов одновременно присутствует на вашем сайте или с каким-то фактором вы слишком переборщили. В любом случае, чтобы вывести сайт из под фильтра, желательно проводить все мероприятия в комплексе.

Наш сын очень любит играть с лего дупло, поэтому мы ему приобрели очень хорошие конструкторы лего по вполне вменяемым ценам на сайте kids.wikimart.ru. Теперь он хорошо развивается с помощью данного конструктора.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Избавление от фильтров ПС.”

  1. Виталик
    Июль 2nd, 2012 at 18:08
    1

    Источник добавил, что семьям погибших, разумеется, предоставят возможность проститься с моряками. О такой версии задержания министра сообщает 19 октября «Комсомольская Правда». Иск был отклонен, но после этого, 31 марта 2006 года, арбитражный апелляционный суд номер 9 все же признал незаконным предписание ФАС, по которому «Евроцемент груп» должна была снизить цены на свою продукцию.

Комментарии закрыты.