Почему посты нужно оформлять правильно? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему посты нужно оформлять правильно?

Июль 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Можно сколь угодно долго игнорировать правильное оформление постов, но скорее всего в конечном счете вы будете вынуждены это делать. Почему так? Да все просто — правильное оформление задерживает посетителей на страницах сайта, что в свою очередь уменьшает показатель отказов, а правильная перелинковка даст вам в конечном счете хороший приток траффика, точно так же, как и правильное заполнение метатегов.
Что же из себя представляет правильное оформление постов?

  • Важно не забывать вставлять в каждый пост релевантные картинки — они всегда привлекают и задерживают взгляд посетителя, с ними всегда статьи смотрятся лучше.
  • Возьмите себе за привычку с самого начала вписывать все метатеги на страницах своего сайта — это не только повлияет на ранжирование поисковыми системами, но так же это должно повлиять на количество страниц в дополнительной выдаче Гугла.
  • Внутреннюю перелинковку н сайте следует проводить сразу несколькими методами — перелинковка между собой похожих постов, вывод популярных записей на главную страницу сайта, а так же перелинковка методом Википедии — ссылки с каждого поста на определения и на другие посты по значению.

Все это отнимает не так много времени, как кажется изначально, зато это в свою очередь дает неплохие бонусы вашему сайту. А кто в нашей стране откажется от практически даровых бонусов?

Вы все еще не решились на создание своего блога? Тогда знайте, что вам обязательно нужно создать блог.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему посты нужно оформлять правильно?”

  1. Давид
    Июль 2nd, 2012 at 14:56
    1

    Они будут находиться в обители бога Вишну в течение того времени, которое потребуется для завершения проведения инвентаризации клада. Японские фондовые рынки 6 сентября закрылись на минимуме с апреля 2009 года: индекс Nikkei упал на 2,21 процента до 8591 пункта, а Topix — на 1,93 процента до 741 пункта. Первый президент РФ похоронен рядом с центральной аллеей Новодевичьего кладбища.

Комментарии закрыты.