Почему от блога нужно отдыхать? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему от блога нужно отдыхать?

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггерам периодически требуется скачать бесплатные программы для компьютера для полноценной работы с блогом. В такие моменты я рекомендую вам обращаться к сайту justtry.ru, на котором вы сможете найти все те программы, которые вам и нужны!

Отдых от ведения блогов просто необходим всем блоггерам в определенные моменты времени и причин у отдыха может быть несколько. Что же дает отдых от ведения блогов?
Выход из депрессии и творческого кризиса. Кроме этого вы сможете избавиться от постоянного стресса, который сопровождает профессиональных блоггеров.
Отдых от ведения блога даст вам новые силы и новые идеи, которые вы потом сможете легко воплотить в своем блоге, либо в другом месте в интернете. С творчеством после отдыха от блога проблем не возникает.
Любой занятой человек отдыхает на выходных и время от времени берет отпуск, который дает расслабиться и отдохнуть, чтобы потом с новыми силами приступить к выполнению своих обязательств. Именно поэтому обычный человек может годами работать на своем рабочем месте. Так чем же мы, блоггеры отличаемся от обычных людей? Почему мы не даем себе возможности отдыхать так же как и остальные люди? Естественно потому, что при этом только от вас зависит ваш заработок и поэтому полагаться вам не на кого и остановиться уже нельзя. Но этому просто надо учиться, иначе однажды вы попросту сорветесь.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Почему от блога нужно отдыхать?”

  1. Viktoria Zlata
    Июнь 16th, 2011 at 13:11
    1

    Абсолютно согласна!Человеку важно отдыхать.
    Кстати, смена деятельности — тоже отдых.

    • !S!WCRTESTINPUT000000!E!
      Декабрь 24th, 2011 at 16:00
      2

      !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.