Что такое финансовый стриптиз? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что такое финансовый стриптиз?

Июль 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Если вы постоянно читаете другие блоги, то наверное уже не один раз сталкивались с таким понятием, как финансовый стриптиз в блоге. Что же это означает? Финансовый стриптиз — это отношение денежных средств, заработанных на ведении блога к денежным средствам, потраченным на поддержание блога и его раскрутку в сети. Между тем, те, кто постят в блоге финстрипы, не всегда бывают полностью откровенными со своими читателями. К примеру, если вы находите в каком то блоге отчет о заработанных 300000 рублях на блоге, то вряд ли эт будет соответствовать действительности, потому как эта цифра скорее всего формируется из доходов с других блогов, партнерских программ и прочего, а такую сумму скорее свего смогут на своем блоге поднять только те, кто находится в первой десятке рейтинга Яндекса блогов. Если же вы и сами собираетесь постить в свой блог финстрипы, то советую писать реальные суммы, не приукрашивая их, чтобы другие начинающие блоггеры знали реально куда стремиться. Другие могут рассказывать сказки о их доходах с блогов, либо с партнерских программ для того, чтобы привлечь в свою партнерку как можно больше людей и соответственно срубить как можно большую сумму денег на этом, поэтому не стоит им уподобляться и портить себе тем самым репутацию.

Если ваше животное заболело и ему требуется ветеринарная помощь, то я рекомендую вам обратиться на сайт animals-clinic.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Что такое финансовый стриптиз?”

  1. Владимир
    Июль 2nd, 2012 at 19:59
    1

    Еще за час до того, как он был найден повешенным, дрессировщик спокойно общался со своим годовалым ребенком и женой, которая не заметила в его поведении ничего странного. В дальнейшем украинские власти винили московского мэра в финансировании сепаратистов и отмывании денег, однако доказать ни того, ни другого не смогли. com.

Комментарии закрыты.